Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»

Главный врач Понитаев И.В.

Главный врач КГБУЗ "Находкинская городская больница" - Понитаев Игорь Викторович.
Приём по личным вопросам: понедельник с 16 до 17 часов.

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

СП "Поликлиника №2"

Мазур Валентина Ивановна

Мазур Валентина ИвановнаЗаведующая поликлиникой

О больнице

Структурное подразделение «Поликлиника №2» (бывшая поликлиника рыбаков) расположена по адресу: 692917, Приморский край, г. Находка, ул.Портовая, 250 (остановка автобуса «Рыбный порт»).

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СП «ПОЛИКЛИНИКА №2» 

  1. Заведующая поликлиникой

МАЗУР ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, кабинет №40, телефон: 62-14-43 

2. Заведующая терапевтическим отделением 

ГРАК НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА, кабинет №39, телефон: 62-14-09

3. Заведующий отделением медосмотров 

КАЗАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, кабинет №38, телефон: 62-17-52

 4. Старшая медсестра

 СМАГИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, кабинет №36, телефон: 62-14-44 

 Записаться на прием к терапевту можно через Интернет, перейдя по ссылке или на сайте www.pkmiac.ru

  • График работы поликлиники: с 8.00 до 20.00 часов ежедневно, суббота: с 8.00 до 15.00 часов (дежурная служба в составе врача – терапевта участкового, стоматолога, регистратора).
  • Выходные: воскресенье и праздничные дни.
  • Телефоны поликлиники: 8(4236) 62-14-43 – зав.поликлиникой; 62-14-42 – регистратура; 62-34-74 – секретарь; 62-14-09 – зав.терапевтическим отделением.
  • Адрес электронной почты: kadr_@list.ru 
  • Для получения информации пациент может позвонить в регистратуру поликлиники по тел. 62-14-42 или обратиться непосредственно в регистратуру поликлиники. При невозможности медицинского регистратора ответить на поставленный вопрос, пациент направляется к главной медсестре (по телефонному звонку – переадресация на номер 62-14-44), затем к зав. поликлиникой (62-14-43).

 В поликлинике оборудованы информационные стенды со сведениями:

  • Условия и порядок предоставления медицинской помощи в поликлинике;
  • График приема врачей и работы кабинетов диагностических и реабилитационных отделений;
  • Сведения о квалификации врачей; 
  • Порядок записи на прием к врачам (предварительная запись, самозапись, запись по телефону), вызов на дом врача;
  • Перечень территориальных участков и закрепленных за ним врачом – терапевтом участковым; 
  • Перечень медицинских услуг, оказываемых бесплатно в рамках территориальной программы государственных гарантий;
  • «Уголок потребителя», с указанием перечня платных услуг, копии лицензий, телефоны контролирующих организаций;
  • Правила консультации пациентов, порядок их направления;
  • Показания для вызова врача на дом к пациенту;
  • Права пациента;
  • Информация для проходящих профилактические медицинские осмотры.

Основные виды медицинской деятельности:

- оказание доврачебной медицинской помощи (смотровой кабинет, кабинет доврачебного приема, кабинет предрейсового водителей автотранспорта);

- оказание первичной медико-санитарной помощи в амбулаторно-поликлинических условиях, в том числе в условиях стационара на дому врачами-терапевтами, врачами-специалистами (невролог, офтальмолог, отоларинголог, стоматология терапевтическая, инфекционист, кардиолог, хирург, уролог, эндокринолог);

- лабораторная диагностика (биохимическая, клиническая);

- лентгенологическое и флюорографическое обследование;

- функциональная диагностика;

- ультразвуковая диагностика;

- кабинеты восстановительного лечения: физиотерапии, лазеротерапии, процедурный, лечебной физкультуры, массаж;

- проведение медицинских осмотров: (предварительных, периодических,) на право владения оружием, экспертиза профессиональной пригодности (в том числе плавсостав), допуск к вождению автотранспорта, освидетельствование иностранных граждан).

СПИСОК ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ УЧАСТКОВЫХ

  1. Грак Наталья Аркадьевна – заведующая терапевтическим отделением, врач- терапевт высшей категории, сертификат специалиста от 2013 г.
  2. Казаров Алексей Александрович – врач терапевт участковый первой категории, сертификат специалиста от 2013 г.,участок №1.
  3. Ильичева Анна Григорьевна - врач-терапевт участковый высшей категории, сертификат специалиста от 2013 г.,участок №2.
  4. Ротарь Светлана Владимировна - врач-терапевт участковый, сертификат специалиста от 2010 г.,участок №3.
  5. Кириченко Татьяна Анатольевна – врач-терапевт участковый, сертификат специалиста от 2007 г.,участок №6.
  6. Крыжановская Нина Петровна - – врач-терапевт участковый, сертификат специалиста от 2011 г.,участок №7.

СПИСОК ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

  1. Петрухина Гелена Петровна – врач - отоларинголог (лор), высшая категория, сертификат специалиста от 2009 г.
  2. Кудричев Виктор Федорович – врач-хирург, высшая категория, сертификат специалиста от 2012 г.
  3. Булаш Леонид Глебович – невролог, высшая категория, сертификат специалиста от 2011 г.
  4. Криничная Людмила Владимировна – врач- эндокринолог, высшая категория, сертификат специалиста от 2008 г.
  5. Ким Татьяна Васильевна – врач-гинеколог, сертификат специалиста от 2011 г.
  6. Вавилова Ирина Александровна – дерматовенеролог, сертификат специалиста от 2009 г.
  7. Полошевец Софья Федоровна – зубной врач, высшая категория, сертификат специалиста от 2010 г.
  8. Родионова Алла Ивановна - зубной врач, высшая категория, сертификат специалиста от 2010 г.
  9. Орлова Юлия Сергеевна - зубной врач, II категория, сертификат специалиста от2013 г.
  10. Наружная Марина Александровна - зубной врач, сертификат специалиста от 2011 г.
  11. Савина Анна Анатольевна - стоматолог, сертификат специалиста от 2010 г.
  12. Портнова Любовь Петровна - зубной врач, I категория, сертификат специалиста от 2010 г.
  13. Калинина Елена Викторовна– врач-стоматолог, сертификат специалиста от 2009 г.
  14. Соловьева Татьяна Николаевна – рентгенолог, врач высшей категории, сертификат специалиста от 2008 г.
  15. Лях Елена Викторовна – физиотерапевт, врач высшей категории, сертификат специалиста от 2011 г.
  16. Смирнова Тамара Ашигалиевна – врач функциональной диагностики, первая категория, сертификат специалиста от 2008 г.
  17. Богаевская Ксения Анатольевна – врач УЗД, высшая категория, сертификат специалиста от 2010 г.
  18. Бугаева Елена Владиславовна – врач ЛФК, сертификат специалиста от 2011 г.
  19. Ищенко Ирина Викторовна – врач-инфекционист, высшая категория, сертификат специалиста от 2008 г.
  20. Богаткин Михаил Борисович – врач-уролог первой категории, сертификат специалиста от 2010 г.
  21. Кобцева Марина Александровна – врач акушер-гинеколог, сертификат специалиста от 2010 г.

Фотоальбомы

Оказываемые услуги

  • 1. Оказание доврачебной медицинской помощи (смотровой кабинет, кабинет доврачебного приема, кабинет предрейсового водителей автотранспорта);
  • 2. Оказание первичной медико-санитарной помощи в амбулаторно-поликлинических условиях, в том числе в условиях стационара на дому врачами-терапевтами, врачами-специалистами (невролог, офтальмолог, отоларинголог, стоматология терапевтическая, инфекционист, кардиолог, хирург, уролог, эндокринолог);
  • 3. Лабораторная диагностика (биохимическая, клиническая);
  • 4. Рентгенологическое и флюорографическое обследование;
  • 5. Функциональная диагностика;
  • 6. Ультрозвуковая диагностика;
  • 7. Кабинеты восстановительного лечения: физиотерапии, лазеротерапии, процедурный, лечебной физкультуры, массаж;
  • 8. Проведение медицинских осмотров: (предварительных, периодических,) на право владения оружием, экспертиза профессиональной пригодности (в том числе плавсостав), допуск к вождению автотранспорта, освидетельствование иностранных граждан).

Документы

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

С помощью современного комплекса врачи отделения проводят ангиографические обследования, коронарографии, операции по баллонной ангиопластике со стентированием коронарных артерий