Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Как попасть к детскому офтальмологу

02.08.2016

Ежегодно в период летних отпусков возникают некоторые трудности с записью на прием к врачам ряда специальностей. В частности, в больницу обращаются люди с вопросом получения медицинской помощи детского офтальмолога. Проблема усугубляется тем, что окулисты не принимают детей в подавляющем большинстве частных клиник Находки.   

Обычно в течение года профильную помощь детям оказывают три подразделения Находкинской городской больницы. Это поликлиника СП «Детская больница» (ул. Ленинградская,4);  СП «Детская поликлиника» (ул. Дзержинского,5) и  СП «Городская больница № 2»  (п.Южно-Морской, ул.Гайдамакская,14). 

На период летнего отдыха специалистов порядок предоставления помощи в городе несколько изменен. До середины августа окулисты принимают детей в соответствии со следующим графиком: 

- СП «Поликлиника № 1», Почтовый переулок, 3 (тел. 74-57-36, 74-54-30.).    Прием детей с двухлетнего возраста:    среда,  пятница  - с 1000 до 1100  (талоны на прием выдаются  в регистратурах детских поликлиник по месту жительства ребенка). Предоставляется по шесть талонов в поликлинике на бульваре Энтузиастов,5  и в поликлинике детской больницы на ул.Ленинградская, 4.       

-  СП «Городская больница № 2»  (п.Южно-Морской, ул.Гайдамакская,14, 65-23-55, автобус № 122). Прием детей города с двухлетнего возраста:  понедельник   -  с 900  до 1500,  вторник   -  с 900  до 1500, четверг    -  с 900  до 1500. Врач принимает в указанное время в порядке живой очереди. С собой необходимо  иметь  статистический талон и карту из детской поликлиники. 

С 28 августа офтальмолог возобновит прием детей всех возрастов в поликлинике на ул.Ленинградской, 4 (дети до года – по четвергам), а также в СП «Детская поликлиника» на ул. Дзержинского, 5 (дети всех возрастов). В поликлинике на Почтовом переулке, 3 и в больнице пос. Южно-Морской – по прежнему графику.

В случае возникновения офтальмологических проблем у детей до двухлетнего возраста до окончания сезона отпусков за помощью можно обратиться в клиники краевого центра: поликлинику Медцентра ДВФУ, а также в ГАУЗ «ККЦ специализированных видов медицинской помощи». Необходимо получить направление участкового педиатра.

Неотложная медицинская помощь при различных травмах глаза круглосуточно оказывается в офтальмологическом отделении  Находкинской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ «ФМБА России» (ул. Павлова, 16). 

Администрация детской больницы Находки просит горожан с пониманием отнестись к сложившемуся кадровому дефициту врачей.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

кабинет ЭКГ