Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Быть успешным и здоровым – модно!

28.06.2016

Находкинская городская больница впервые приняла участие в праздновании Дня молодежи. Специалисты Центра здоровья призывали гостей акции более серьезно относиться к своему организму. А сотрудники отдела кадров объясняли, каким образом сегодня можно бесплатно получить высшее медицинское образование и почему действительно стоит работать врачом в родном городе.

Врачи напоминают:  каждый житель Находки имеет возможность бесплатно и без лишней траты времени пройти комплексное обследование и по его результатам получить соответствующие рекомендации. Это поможет свести к минимуму выявленные риски развития патологии в будущема, значит, предотвратить возможное ухудшение здоровья.

В Находке детский и взрослый центры здоровья в рамках  национального проекта при содействии администрации городского округа были открыты шесть лет назад. Врачи оценивают  состояние легких, сердца, соотношение жировой и мышечной ткани, уточняют моторные реакции и эмоциональное состояние пациента. Как показывает практика, всего 10% обратившихся людей могут похвастать отменным здоровьем. Сегодня, когда бывает сложно получить помощь в государственной поликлинике, именно такие структуры  помогают предотвратить ухудшение состояния здоровья.  Попасть в них можно по направлению врача, заключению медкомиссии или личной инициативе.

Небольшая лаборатория была развернута прямо на празднике, на набережной «Сити-центра»: желающие могли измерить уровень кислорода в крови, а курильщики с помощью специального экспресс-обследования узнавали, насколько  пагубная привычка сгубила их легкие. Кстати, помощь в отказе от курения также предусмотрена  программой  Центра здоровья. 

«Следующее поколение зависит от меня», «Быть здоровым – модно!» - такими лозунгами поддерживали врачей ребята из городского корпуса волонтеров.  Именно от молодых сегодня зависит то, кто и как завтра будет лечить их детей и родителей.  Сотрудники отдела кадров больницы объясняли всем желающим, каким образом можно бесплатно получить высшее медицинское образование и при этом иметь гарантию трудоустройства в родном городе. 

Молодежи сегодня есть о чем подумать: средняя зарплата врача в Приморье  – свыше 40 000 рублей.  Стремительно развиваются  медицинские технологии, закупается современное оборудование, ремонтируются помещения, электронная система постепенно вытесняет бумажную рутину. Находкинская городская больница направляет специалистов на учебу и стажировки  в ведущие клиники России и других стран. Юношам и девушкам предлагали для начала хотя бы в шутку примерить халат врача, сфотографировавшись у специального стенда.

Быть успешным и здоровым – модно!
Быть успешным и здоровым – модно!
Быть успешным и здоровым – модно!
Быть успешным и здоровым – модно!
Быть успешным и здоровым – модно!
Быть успешным и здоровым – модно!

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Жители Находки восстанавливаются после травм и инсультов с помощью уникальных тренажеров