Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Отделение для лечения пациентов с кишечной инфекцией в июне возобновит работу в Находкинской городской больнице

31.05.2023

Ковидный госпиталь Находкинской городской больницы перепрофилируется в свой основной вид деятельности – лечение пациентов с кишечной инфекцией. Требующих госпитализации больных с COVID-19 скорая помощь доставит в единый для Приморья моногоспиталь краевой клинической больницы №2.

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в регионе сокращается коечный фонд для пациентов с коронавирусом. В июне будет перепрофилирован моногоспиталь  Находкинской горбольницы на Пирогова, 7. После трехлетнего перерыва инфекционное отделение не 30 коек возобновит оказание медицинской помощи детям и взрослым с острыми кишечными заболеваниями и совершеннолетним больным вирусными гепатитами.

«С 1 июня в корпусе  начнутся работы по подготовке помещений, пройдут все необходимые санитарные мероприятия. После чего инфекционное отделение и весь задействованный коллектив снова приступят к своей привычной работе», — сообщил главный врач Находкинской горбольницы Андрей Кузьмин.  

При этом пациенты с новой коронавирусной инфекцией продолжат получать всю необходимую медпомощь. Больные с легкой и средней формой  течения COVID-19 - в амбулаторном подразделение на Дзержинского, 5. Пациенты, требующие лечения в условиях стационара, - в моногоспитале краевой клинической больницы №2 Владивостока. Транспортировка организованна машинами скорой помощи.

Напомним, в ковидном госпитале Находкинской горбольницы  проходили лечение пациенты с COVID-19 со всего юго-востока Приморья. Инфекционное отделение было перепрофилировано в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в мае 2020 года. В разгар пандемии оказание помощи пациентам по ряду профилей осуществлялось в других отделениях больницы и медучреждениях.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

лапароскопическая стойка