Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Первый этап капитального ремонта приемного отделения роддома завершен в Находке

16.05.2023

Подрядчик выполнил треть от запланированного объема капитального ремонта первого этажа одного из трех корпусов родильного дома Находкинской городской больницы. Открытие обновленного приемного покоя запланировано на начало осени.

 Родильный дом был построен 35 лет назад. За это время изменились требования к планировке помещений и отделочным материалам.

 Работы выполняются на площади более 600 кв. метров. Строители демонтировали отслужившее свое конструкции, утеплили пол и выполнили цементную стяжку под финишное покрытие, выровняли и оштукатурили стены, смонтировали новую скрытую электропроводку. Специалисты устанавливают в медицинских кабинетах и служебных помещениях пластиковые стеклопакеты, завершают сборку пандуса. На очереди – установка новой сантехники и дверей, замена системы вентиляции, окрашивание стен, укладка керамической плитки в санузлах и манипуляционных.

 «На создание комфортных условий пребывания в родильном доме пациентов и медиков направлено  18,8 млн. рублей. За счет средств краевого и федерального бюджетов по нацпроекту «Здравоохранение» в родильном доме Находкинской городской больницы будет создано приемное отделение, соответствующее современным стандартам», - сообщил главврач Находкинской городской больницы Андрей Кузьмин.Проведение строительных работ не отразится на поступлении и выписке пациентов – до начала осени приемный покой переведен в соседний корпус здания.

Также разработана проектная документация благоустройства прилегающей территории, работы начнутся после подтверждения финансирования.

Напомним, в планах у краевых властей – в ближайшие годы сохранить расходы на укрепление материально-технической базы региональных государственных учреждений здравоохранения. По словам губернатора Приморья Олега Кожемяко, одна из приоритетных задач правительства региона – обеспечить доступность и своевременность предоставления качественной медпомощи жителям. Этот вопрос решается поэтапно.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

новый рентген-аппарат