Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Находкинская больница делает стоматологическую помощь доступней

06.04.2016

Отделение стоматологии, оснащенное самым современным оборудованием, предлагает полный перечень профильных услуг, включая протезирование и имплантацию зубов.   

Стоматологический кабинет по ул.Сидоренко, 10, где проводилось лишь лечение и удаление зубов, в КГБУЗ «Находкинская городская больница» работал и раньше.  В свое время его перенесли в первую поликлинику, и помещение пустовало несколько лет. Сейчас его капитально отремонтировали и оснастили самым современным оборудованием и медицинской мебелью.  

Но самое главное - получены лицензии на оказание всех видов стоматологической  помощи, включая зубопротезирование и ортодонтию, чего раньше городская больница пациентам предложить не могла. Теперь здесь выполняют даже имплантацию.  

В отделении работают грамотные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию в ведущих клиниках страны.  Параллельно здесь открыт и кабинет платных услуг, где также работают только высококвалифицированные специалисты. Цены ниже, чем в большинстве частных клиник.

Все  врачебные манипуляции при терапии в отделении выполняются бесплатно, по полису ОМС.  Исключение составляют лишь расходные материалы, не оплачиваемые Фондом обязательного медстрахования.   

Важно, что такие виды деятельности, как ортодонтия и зубопротезирование, не входящие в программу госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи,  благодаря новому отделению стали более доступны населению городского округа. Цены здесь в среднем на 10-15%; ниже, чем в среднем по городу. Например,  имплант обойдется в 18 000 рублей, более доступны и брекет-системы.

«Городская больница сегодня  предоставляет все современные виды стоматологической помощи, а также все виды хирургического лечения в стоматологии , - отмечает врач стоматолог-хирург, заведующий стоматологическим отделением Находкинской городской больницы Павел Хамула. - Мы делаем  все, что предлагают передовые частные клиники, и даже больше.

К нам идут с самыми тяжелыми случаями. В том числе и тогда, когда не смогли помочь в других учреждениях. Наиболее сложных больных с челюстно-лицевыми патологиями оперируем в нашем стационаре.  Вскоре на его базе мы планируем начать делать и остеосинтез (хирургическую репозицию костных отломков челюстей при помощи фиксирующих конструкций)».

В отделении стоматологии городской больницы пока нет талонной системы. Записаться на прием или консультацию можно по телефонам 61-32-33, 62-53-45. 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

реанимация - аппарат ИВЛ