Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

В Находке заболеваемость коронавирусом пошла вверх

07.12.2022

На 55 процентов больше новых случаев COVID-19 было зарегистрировано на прошлой неделе в амбулаторном инфекционном подразделении Находкинской городской больницы. Врачи рекомендуют соблюдать сроки ревакцинации и носить маски в закрытых и непроветриваемых помещениях.

С 28 ноября по 4 декабря амбулаторной инфекционное подразделение Находкинской городской больницы для лечения пациентов с ОРВИ зафиксировало 28 заражений заражения COVID-19. Три предыдущие недели этот показатель в среднем составлял 18 новых случаев заболевания коронавирусом за семь дней.

Эксперты Минздрава России рекомендует в период пандемии делать прививки от новой коронавирусной инфекции каждые полгода, переболевшим COVID-19  – спустя шесть месяцев после выздоровления.

 «Примерно у четверти привитых антитела исчезают спустя полгода, еще у 10 процентов их остается очень мало. Если не сделать повторную прививку, эти люди останутся без защиты. Особенно это касается тех, у кого слабое здоровье, пожилых людей», - объясняет  кандидат медицинских наук, заведующая эпидемическим отделом Находкинской городской больницы Елена Семанив.

Также в этом сезоне специалисты прогнозируют эпидемию гриппа, опасного своими осложнениями, не исключают микст инфекций – COVID-19 и гриппа. Важно не заниматься самолечением и при первых симптомах ОРВИ обращаться за медицинской помощью.

Специализированное амбулаторное инфекционное подразделение на  Дзержинского, 5 в будние дни ведет прием пациентов с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 15.00. Номер телефона для вызова врача на дом: 122. Также можно оформить вызов на портале «Госуслуги». Во всех случаях с пациентом свяжется сотрудник  для уточнения деталей.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Операции внутри сосудов в Находке сегодня проводятся при помощи специальных миниатюрных инструментов под контролем рентгентелевидения