Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Акция «Здоровый#Я» стартовала в поликлиниках Находкинской городской больницы

24.10.2022

Находкинская городская больница присоединилась к региональной акции «Здоровый#Я». До конца ноября пациенты медучреждения могут пройти жизненно важные обследования, в том числе в выходные и праздничные дни

До 30 ноября поликлиники на Пирогова, 5 и Почтовом переулке, 3 в рамках акции «Здоровый#Я» будут работать семь дней в неделю с 8.00 до 20.00. Скрининг направлен на выявление неинфекционных заболеваний, которые становятся причиной инвалидности и преждевременной смертности. Это ишемическая болезнь сердца, инсульт, инфаркт,  злокачественные новообразования, сахарный диабет, хронические болезни легких. Особенно важно пройти комплекс обследования тем, кто переболел COVID-19, находится на диспансерном учете или не посещал поликлинику два года и более.

«В поликлиниках изменили расписание, чтобы работающим жителям было удобно пройти все жизненно важные обследования. По результатам врачи дадут индивидуальные консультации о сохранении здоровья, при необходимости – направят на дополнительные исследования к узким специалистам», -  рассказал заместитель главного врача Находкинской городской больницы по лечебной работе Дмитрий Потешкин.

Каждому пациенту в соответствии с возрастом и перенесенными заболеваниями будет назначена определенная программа диагностики. Потребуется паспорт гражданина РФ, полис ОМС и СНИЛС. Для сдачи анализов нужно  воздержаться от приема пищи за три часа до исследования.

Предварительная запись организована на порталах ER25.RU и «Госуслуги» (раздел «Диспансеризация) или по телефонам 122 (добавочный 2) и 8 423 260 75 13.

Получить направление на исследования в рамках акции «Здоровый#Я» можно минуя регистратуру в кабинете № 24 поликлиники на Пирогова, 5 или в кабинете №26 поликлиники на Почтовом переулке, 3.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

подготовка к операции