Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Записаться на прием в Находкинскую городскую больницу можно дистанционно

01.09.2022

Пациентам Находкинской городской больницы нет необходимости приходить к открытию поликлиники, чтобы записаться на прием к врачу. Взять талон для планового визита можно дистанционно – через интерент.

Для удобства пациентов в поликлиниках увеличили количество слотов, предназначенных для электронной записи к врачам. Теперь до 70 процентов талонов к специалистам сотрудники регистратур выкладывают единым расписание для записи на порталах «Госуслуги», ER25.RU и через инфоматы, установленные в холлах. Слоты загружают ежедневно в 8.00 на две недели вперед.  Остальные талоны предусмотрены для повторных приемов. Доктор внесет в свой график работы и назначит пациенту дату и точное время визита.

«Даже с учетом существующего кадрового дефицита новый порядок организации записи к врачу поможет систематизировать очереди. Постепенно мы уйдет от ситуаций, когда к открытию собирается большое количество людей в регистратурах. Поликлиники будут более равномерно загружены в течение дня, пациентам не придется ожидать своей очереди под кабинетами», - рассказала заведующая терапевтической службой Находкинской городской больницы Екатерина Максименко.

31 августа в середине дня в расписании работы терапевтов оставались свободные талоны на плановый прием в поликлиниках на Пирогова, 5, Портовой, 250 и Гайдамакской, 14.

Медучреждение работает в единой информационной медицинской системе, поэтому регистратор видит все свободные слоты для записи. В случае необходимости он может оформить прием пациента в другой поликлинике больницы, занести в лист ожидания,  направить в кабинеты доврачебного приемы, неотложной помощи или к дежурному врачу в день обращения.   

Параллельно больница проводит большую работу для решения проблемы кадрового дефицита. В этом году в Находкинскую городскую больницу трудоустроено 22  врача  и 29 специалистов среднего медицинского персонала. По целевому набору от медучреждения 47 студентов проходят обучение в Тихоокеанском государственном медицинском университете.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

реанимационный блок кардиологии