Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Медики Находки призывают не ждать понедельника и при симптомах ОРВИ обращаться за медпомощью

19.08.2022

С ростом заболеваемости COVID-19 амбулаторный инфекционный центр Находкинской городской больницы принимает пациентов без выходных, в детской службе в субботу и воскресенье работает дежурный инфекционный кабинет. Врачи призывают находкинцев не ждать понедельника и при наличии симптомов ОРВИ незамедлительно обращаться к врачу в выходные дни.

Сейчас основной поток пациентов имеет легкую степень заболевания. Тем не менее, медики ежедневно выезжают на дом к детям и взрослым с высокой температурой, а также выявляют больных, которые нуждаются в лечении в условиях круглосуточного медицинского наблюдения  и респираторной поддержке.

«У лиц старших возрастных групп и пациентов с хроническими заболеваниями риск развития серьезных осложнений и смерти в результате коронавирусной инфекции значительно выше, чем у людей молодого и среднего возраста, при равной вероятности контакта с новым вирусом», – отметила заведующая терапевтической службой Находкинской городской больницы Екатерина Максименко.

Врачи просят не принимать антибиотики без назначения и не заниматься самолечением. Широкий выбор лекарств в аптечной сети не является гарантией качественного лечения. Обязательно нужна профессиональная консультация врача.

Напомним, амбулаторный инфекционный центр на Дзержинского, 5 в будние дни ведет прием пациентов с 8.00 до 20.00, в выходные и праздники – с 9.00 до 18.00.

Дежурный инфекционный кабинет для детей на Ленинградской, 7 в субботу и воскресенье работает с 9.00 до 18.00. Обращаться за медицинской помощью можно вне зависимости от района проживания.

Номер телефона для вызова врача на дом: 122. Также можно оформить вызов на региональном портале ER25.RU. Во всех случаях с пациентом свяжется сотрудник АИЦ для уточнения деталей.

 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

1