Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Приглашаем на бесплатное обследование здоровья

07.04.2022

Находкинская городская больница присоединилась к акции «Здоровые сердца Приморья». С 11 апреля по 30 мая в поликлинике на Пирогова, 9 все жители города смогут бесплатно пройти комплекс обследований, в том числе по вечерам и в выходные дни – пациентов будут принимать с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю.

Скрининг направлен на выявление неинфекционных заболеваний, которые становятся причиной инвалидности и преждевременной смертности. Это ишемическая болезнь сердца, инсульт, инфаркт,  злокачественные новообразования, сахарный диабет, хронические болезни легких. Особенно важно пройти комплекс обследования тем, кто переболел COVID-19, находится на диспансерном учете или не посещал поликлинику два года и более.

«Мы приглашаем всех жителей Находки в возрасте от 18 лет. Будем рады принять пациентов больниц ДВОМЦ ФМБА России – «Водников» и «Восточной» в микрорайоне Врангель. Для удобства мы ввели специальный график работы поликлиники на Пирогова, 9 – семидневный, с 8.00 до 20.00», – рассказал заместитель главного врача Находкинской городской больницы по лечебной работе Дмитрий Потешкин.

Каждому пациенту в соответствии с возрастом и перенесенными заболеваниями будет назначена определенная программа скрининга. Если по её результатам будет выявлен  высокий риск сердечно-сосудистых или других заболеваний, врач назначит дополнительные обследования. Если потребуется – направит на оперативное лечение, реабилитацию, под диспансерное наблюдение в течение года с двукратным посещением врачей.

Предварительная запись на обследования в рамках акции «Здоровые сердца Приморья» будет возможна на сайте государственных и муниципальных услуг, через региональный портал записи к врачу ER25.RU и по телефону 122.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

палата кардиологии