Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Ремонт поликлиники близится к завершению

31.03.2022

Скоро поликлиника на Пирогова, 5 станет удобней для пациентов и медиков. Подрядная компания приступила к реконструкции входной зоны, где оборудуют открытую регистратуру и комфортные места для ожидания.

Рабочие демонтируют перегородку с окнами для записи, через которые пациенты общались с регистраторами. После ремонта помещения в холле установят компьютеризированные рабочие места персонала. Здесь же установят инфомат, систему электронной очереди, пациенты смогут обратиться к администратору, который расскажет и покажет, а при необходимости – проводит до кабинета необходимого специалиста.

На время проведения работ главный вход в поликлинику закрыт. Попасть в здании и выйти из него можно с торца – через травмункт. Сотрудники регистратуры находятся на втором этаже в левом крыла.

«Мы приносим извинения за временные неудобства. Подрядчику объяснили, что уложиться нужно в максимально сжатый срок, но так, чтобы не пострадало качество. Планируем, что вновь откроем центральный вход в поликлинику для пациентов к началу мая»,  - сказала заведующая поликлиникой СП «Городская больница №1 Анна Карпова.

Подрядная организация  уже переоборудует для нужд маломобильных граждан санузел, выполнила ремонт врачебных кабинетов, на очереди – обновление интерьера лестниц и коридоров, вентиляции и навигации внутри здания. Реконструкция проходит в рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» нацпроекта «Здравоохранение». Необходимая мебель и оборудование для переоснащения уже доставлены в больницу.

Параллельно медучреждение ведет  активную работу по привлечению медицинского персонала. В прошлом году в амбулаторно-поликлиническое звено Находкинской городской больницы трудоустроено 14 врачей, 30 фельдшеров и медицинских сестер.  Во многом привлечь  специалистов помогают региональные меры социальной поддержки, в том числе разработанные Правительством Приморского края специально для молодых сотрудников Находкинской городской больницы – дополнительные ежемесячные доплаты по 30 тысяч рублей врачам и 15 тысяч среднему медперсоналу.

Еще одним механизмом привлечения медицинских кадров на территорию станет предоставление жилья. Для этих целей в Находке строятся несколько домов в рамках программы арендного жилья.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

С помощью современного комплекса врачи отделения проводят ангиографические обследования, коронарографии, операции по баллонной ангиопластике со стентированием коронарных артерий