Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Находкинцев приглашают пройти 10 000 шагов вместе

29.03.2022

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» пройдет 3 апреля одновременно в нескольких сотнях городов и населенных пунктов во всех субъектах Российской Федерации. Девиз акции, посвящённой  Всемирному дню здоровья – «Здоровье планеты - наше здоровье!». «Ходьба – золотой рецепт оздоровления», - считает организатор мероприятия, президент Лиги здоровья нации, главный внештатный специалист сердечно-сосудистый хирург Минздрава России, академик Лео Бокерия.

Находкинцев приглашают в этот день сделать свои шаги навстречу здоровью в Городском парке. Оздоровительное мероприятие «10 тысяч шагов к жизни» начнётся здесь 3 апреля в 11.00.

Перед началом акции специалисты Находкинской городской больницы измерят пульс и давление участникам. А волонтеры-инструкторы Лиги здоровья нации проведут инструктаж. Далее состоится массовая зарядка с известными спортсменами.

Присоединиться к общегородскому мероприятию приглашаются все горожане, трудовые коллективы предприятий и организаций. Вход свободный. Тем, кто хочет получить электронные сертификаты об участии, необходима предварительная регистрация: http://greenego.ru/reg10k/. Организаторы подготовили для находкинских участников  памятные вымпелы, которые им вручат на финише.

Школьники примут участие в конкурсе рисунков «Я - Человек Идущий», которые подготовят заранее.  Детские работы разместят 3 апреля на стенде в Городском парке.

Если хочешь быть здоровым – делай, как минимум 10 тысяч шагов в день, рекомендуют специалисты. Чтобы подсчитать количество шагов, можно воспользоваться мобильным приложением «Человек идущий» и совершить оздоровительную прогулку по специально разработанному организаторами маршруту.

Секрет здоровья, по мнению знаменитого кардиохирурга Лео Бокерия, не только в ежедневной активной ходьбе, но и в соблюдении режима. Основные рекомендации: в одно и то же время ложиться спать, не переедать, и, главное, иметь хорошее настроение.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все