Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Диспансеризация в Находке: 102 человека в день

14.09.2021

Более 100 человек пришли на диспансеризацию в находкинскую городскую больницу в первый день работы медицинского десанта из Владивостока. Терапевты и врачи узких специальностей из краевых медучреждений помогают находкинским коллегам проводить комплекс обследований, в отдаленном микрорайоне Врангель командированные педиатры ведут прием маленьких пациентов в филиале поликлиники и осматривают детей на дому.

«Дни здоровья» - совместный проект министерства здравоохранения Приморского края, администрации города и Находкинской городской больницы. До 27 сентября на базе лечебного учреждения будут работать 17 специалистов из Владивостока. В составе медицинского десанта – кардиологи, неврологи, эндокринологи, гинекологи, педиатры, колонопроктолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог. 

 - Для удобства горожан мы организовали работу врачей специалистов в одном месте – в корпусе поликлиники на Пирогова, 9.  Здесь проходят диспансеризацию и углубленную диспансеризацию после перенесенного COVOD-19 все наши пациенты, из любых микрорайонов Находки. В первый день сдают анализы и проходят функциональную диагностику – ЭКГ, спирографию, рентгеновские исследования. На следующий день – получают заключение терапевта, который при наличии медицинских показаний тут же записывает пациента к врачам узких специальностей, - рассказал заместитель главного врача находкинкой городской больницы по амбулаторно-поликлинической работе Денис Семанив.

Использовать время медиков максимально эффективно позволяет специализированная информационная система «Барс». Все кабинеты компьютеризированы. Результаты анализов и обследований пациента содержатся в электронной медицинской карте, поэтому оперативно доступны всем врачам, работающим на приеме.

Большую помощь оказывают студенты партизанского филиала Владивостокского базового медицинского колледжа и его подразделения в находкинском государственный гуманитарно – политехническом колледже. Ребята принимают телефонные звонки в колл-центре, помогают людям в возрасте заполнять анкеты, сопровождают от кабинета к кабинету, заносят информацию в компьютерную базу данных.

Записаться на комплекс обследования в рамке диспансеризации или профосмотра могут все желающие пациенты Находкинской городской больницы по телефону: 8 (4236) 63-21-10.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Коллектив врачей хирургического отделения: заведующий Сергей Леонидович Вадовский; врачи-хирурги Тамара Ивановна Гончарова, Наталья Юрьевна Воронкова, Татьяна Леонидовна Леонова, Любовь Михайловна Тараканова, врач-онколог Валерия Сахаватовна Сухина