Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Амбулаторный инфекционный центр сократил время приема

02.09.2021

В амбулаторный инфекционный центр Находкинской городской больницы стало обращаться меньше пациентов. Медики считаю, что свою роль в стабилизации ситуации сыграла, в том числе массовая иммунизация жителей города от COVID-19. На сегодняшний день в прививочном пункте Находкинской городской больницы вакцинацию от новой коронавирусной инфекции прошли 21 148  человек. Из них 19 135  человек завершили иммунизацию.

Новый график работы амбулаторного инфекционного центра Находкинской городской больницы: будние дни – с 8.00 до 20.00, в субботу – с 8.00 до 15.00, воскресенье – выходной.  В случае ухудшения эпидемиологической ситуации АИЦ вернется к прежнему – 14-часовому режиму приема больных.

При этом врачи напоминают о необходимости неукоснительно соблюдать меры безопасности – носить маски, мыть и дезинфицировать руки, держать социальную дистанцию. Несмотря на уменьшение количества новых случаев заражения COVID-19, тяжесть заболевания растет. В стационаре Находкинской городской больницы в тяжелом и крайне тяжелом состоянии находится каждый третий пациент. Половина из них не в состоянии обходиться без респираторной поддержки – дышат с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких.  

Врачи госпиталя отмечают, что практически все пациенты специализированной реанимации имеют хронические болезни – сахарный диабет, заболевания сердечно-сосудистой и дыхательных систем, почек, онкологию. Коронавирусная инфекция утяжеляет имеющуюся патологию, которая к тому же часто сопровождается инсультами и инфарктами. При этом среди не справившихся с особо опасной инфекцией отсутствуют пациенты, которые прошли вакцинацию от COVID-19. Именно поэтому медики призывают людей старшего возраста и пациентов с хроническими заболеваниями сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

С помощью современного комплекса врачи отделения проводят ангиографические обследования, коронарографии, операции по баллонной ангиопластике со стентированием коронарных артерий