Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Один из лучших реаниматологов Находки отмечает юбилей

14.04.2021

Заместитель главного врача Находкинской городской больницы по лечебной работе, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории Дмитрий Юрьевич Потешкин отмечает 45-летие. Работа реаниматолога – одна из самых стрессовых среди всех врачебных специальностей. Именно этот врач возвращает к жизни пациентов, состояние которых является критическим.

Дмитрий Потешкин трудится в Находкинской городской больнице 18 лет. Под его руководством было создано отделение, в котором круглосуточно оказывают экстренную и неотложную медицинскую помощь пациентам с инсультами (ОНМК) со всего юго-востока Приморья.

С  2013 Дмитрий Потешкин заведовал палатой интенсивной терапии и реанимации первичного сосудистого отделения, где внедрил в практику современные методы диагностики и лечения. Совместно с коллегами других специальностей разработал алгоритмы хирургической профилактики повторных острых нарушений мозгового кровообращения (ОНМК), лекарственной терапии и профилактики ОНМК у пациентов с коронарной патологией, при его активном участии врачами-нейрохирургами применяются методы оперативного лечения пациентов с внутримозговыми кровоизлияниями.

Благодаря своим организаторским способностям в 2018 году Дмитрий Потешкин возглавил работу всего стационара Находкинской городской больницы, в 2020 году стал заместителем главного врача по лечебной работе. При этом Дмитрий Юрьевич не оставляет врачебную практику – во время роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией боролся за жизнь самых «тяжелых», реанимационных пациентов с COVID-19, сейчас выходит на дежурства в реанимацию для больных с инсультами головного мозга.

Администрация Находкинской городской больницы, коллеги Дмитрия Юрьевича поздравляют его с юбилеем и желают самого крепкого здоровья!

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Открытие отделения ультразвуковой диагностики