Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Амбулаторный инфекционный центр начнёт работу в Находке на следующей неделе

12.11.2020

Специализированное подразделение Находкинский городской больницы создаётся в соответствии с рекомендациями Минздрава России для оказания медицинской помощи пациентам с температурой и симптомами инфекционных заболеваний, в том числе симптоматикой COVID-19. Амбулаторный инфекционный центр начнёт работу на следующей неделе по адресу: ул. Дзержинского, 5.

С начала роста эпидемиологической угрозы амбулаторно-поликлиническая служба Находкинской городской больницы работает в авральном режиме. С 23 октября терапевты и педиатры отработали более трех тысяч вызов. В особенно напряженные дни медики Находкинской городской больницы выезжали к больным для оказания медицинской помощи более 250 раз. Пациенты вынуждены ждать медиков. Открытие амбулаторного поликлинического центра позволят больным с температурой и респираторной симптоматикой обратиться напрямую к врачу, сдать анализ, рентген легких, получить лист назначения лечения.

Под АИЦ отведено отдельно стоящее здание, наиболее полно отвечающее требованиям эпидемической безопасности и приказа министерства здравоохранения Приморского края № 18/пр/1332 от 30.10.2020 «Об организации медицинской помощи населению Приморского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Корпус с несколькими входами находится на огороженной территории, здесь же расположены боксы для транспорта инфекционных бригад. В помещении установлен рентген-аппарат, необходимый для диагностики состояния легких.

Сейчас на ул. Дзержинского, 5 находится филиал СП «Детская больница», прием ведут 5 врачей.  Временно медицинский персонал переедет в основное здание поликлиники поблизости – на бульваре Энтузиастов, 5, где есть пустующие помещения.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

компьютерный томограф - обследование