Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Виктория Николаева поблагодарила медиков, рискующих жизнью для спасения пациентов с коронавирусом

05.08.2020

Депутат Государственной Думы Виктория Николаева посетила Находкинскую городскую больницу и выразила благодарность медикам за самоотверженную работу в инфекционных госпиталях. В рабочей поездке парламентария сопровождали руководитель аппарата администрации Находки Наталья Агрицкая и руководитель АНО «Мамы и папы Приморья» Елена Герман.

Виктория Николаева вручила награды врачам – неврологам Альбине Хе и Анне Золотоевой, пульмонологу Татьяне Урбановской, акушеру-гинекологу Татьяне Мартыненко, оториноларингологу Руслану Аджабаеву.      

 - Я пришла сказать спасибо всему коллективу больницы в вашем лице. Ситуация неординарная. Во время пандемии медики оказались на передовой. Низкий вам поклон за то, что вы делаете для спасения жизни больных коронавирусом, благодарность от всей страны! – обратилась к участникам встречи депутат Госдумы.

Врио главного врача Находкинской городской больницы Альфия Семенюк рассказала, что первый инфекционный госпиталь по распоряжению регионального правительства развёрнут в апреле 2020 года. Сейчас на базе крупнейшего на юге Приморья лечебного учреждения организовано 355 коек для COVID-положительных больных и людей с подозрением на заражение коронавирусом.

 - Благодаря помощи правительства Приморского края у нас в наличии необходимые лекарственные препараты, средства индивидуальной защиты. Большую помощь оказывают предприятия города. Медицинский персонал с полной отдачей работает в особых условиях и понимает всю ответственность возложенных на него задач, - отметила Альфия Семенюк.

Сотрудники больницы оказывают необходимую помощь COVID-положительным больным из Находки и соседних муниципальных образований – Большого Камня, Фокино, Лазовского округа, Партизанского района. За четыре месяца 2020 года в инфекционных госпиталях прошли лечение более 1300 человек.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

компьютерный томограф - обследование