Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Объявлен городской конкурс медсестёр и акушерок

05.03.2020

В конце апреля в Находке состоится финал городского конкурса профессионального мастерства среди среднего медицинского персонала государственных медучреждений «Горжусь своей профессией».  Проведение такого праздника в это время неслучайно. Всемирная организация здравоохранения объявила 2020-й Международным годом работников сестринских и акушерских служб, а 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Кроме того, конкурсвключён в программу праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Находки.

 Конкурс организован по предложению Находкинской городской больницы при активной поддержке администрации городского округа и министерства здравоохранения Приморского края. Егоосновные задачи –  повышение профессионализма среднего медперсонала,   укрепление  его престижа и значимости,  мотивация медсестёр и акушерок к непрерывному  совершенствованию мастерства.

Оргкомитет ждёт заявок на участие от медсестер и акушерок города, работающих в государственных учреждениях здравоохранения. Предполагается, что отборочные туры пройдут в самих медорганизациях, а в финал главные врачи делегируют лучших из лучших. Заявки принимаются до 20 марта 2020 года (согласовываются с главным медсестрой либо главным врачом медицинской организации).

«Надеемся, такой конкурс станет значимым вкладом в нашу совместную работу по  привлечению кадрового потенциала в медучреждения городского округа и закреплению его на рабочих местах, – говорит глава Находкинского городского округа Борис Гладких».  

«Стаж и возраст конкурсантов значения не имеет. Главное – любовь к своей профессии, преданность нашему делу», – отмечает главная медсестра Находкинской городской больницы Наталья Орлина. 

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете конкурса по тел.: (4236) 69-98-52, анкеты направлять по эл. почте: ngb.ms@mail.ru.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

предоперационная