Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

В городе работает автопоезд "Здоровье"

10.09.2019

Специалисты автопоезда «Здоровье» до 17 сентября будут обследовать в Находке детей определённого возраста – в первую очередь, 6 и 15 лет – тем, кому в соответствии с приказом Минздрава РФ №514н от 10.08.2017 г. «О порядке проведения профилактических медосмотров несовершеннолетних» положен прием максимального количества специалистов. «Особое и первостепенное внимание – тем детям, кому по возрасту положен в этом году углубленный медицинский осмотр, а также тем, кто готовится пойти в детский сад и школу», – подчеркнули в департаменте здравоохранения Приморского края.

Для оптимизации работы предварительно был составлен список детей Находкинского округа, подлежащих осмотру бригады автопоезда «Здоровье». Дети, не вошедшие в эти списки, могут быть проконсультированы по медицинским показаниям (по предварительному согласованию с заведующими поликлиниками).  

Бригады медиков работают непосредственно у школ и детских садов.  Маленьких пациентов осматривают педиатр, невролог, офтальмолог, уролог-андролог, детский хирург, детский психиатр, травматолог-ортопед, детский акушер-гинеколог и стоматолог. В прошлом году медицинский осмотр в передвижной поликлинике таким образом прошли более полутора тысяч детей.       

Учитывая дефицит кадров (в частности, проблемы с детскими ортопедом, офтальмологом  и другими специалистами) работа автопоезда «Здоровье» в городском округе – серьезное подспорье для педиатрической  службы. Всем пациентам с выявленными заболеваниями, а также нуждающимся в медицинской консультации, даются соответствующие рекомендации. Эти дети будут дополнительно приглашены на приём к участковым педиатрам.  

Социальный проект – медицинский автопоезд «Здоровье» – реализуется в Приморье с июля 2015 года.  Благодаря таким формам работы у жителей городов и  районов края есть возможность, не выезжая в районные и краевые лечебно-профилактические учреждения, бесплатно (при наличии полиса ОМС) пройти медицинское обследование сразу у нескольких специалистов, получить консультацию и назначения на лечение, а при необходимости и на дальнейшее бесплатное, более глубокое обследование или госпитализацию.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

Артроскопия