Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Городская больница объявляет дни мужского здоровья

05.04.2019

Центр здоровья – подразделение поликлиники Находкинской городской больницы – приглашает мужчин 1968 и 1974 годов рождения  пройти обследование, направленное на выявление заболеваний предстательной железы.

Рак предстательной железы  занимает второе место среди причин смертности мужчин во всех странах. Поэтому  представителям сильного пола после 45 лет необходимо ежегодно проходить осмотр у уролога или посещать смотровой кабинет, а также сдавать анализ крови на простатический специфический антиген (ПСА), который  используют как онкомаркер для диагностики или исключения рака простаты. Даже самое простое обследование позволит заподозрить патологию и направить пациента на дальнейшее обследование.  Лечение болезни на ранних стадиях даёт хорошие результаты. Однако треть рака простаты в Находке выявляют уже с метастазами в кости. 

Обследование, на которое приглашает Центр здоровья,  включает в себя  осмотр терапевта, ЭКГ, сдачу крови на сахар и холестерин, а также ПСА-тест,  считающийся самым информативным анализом для определения воспалительных процессов в простате и доброкачественных разрастаний ткани, но основная цель исследования — выявление раковых клеток.Если по результатам анализа показатели ПСА будут превышать норму, пациентов  направят на консультацию к урологу.  

Приглашение мужчин указанного возраста не случайно –  программа диспансеризация в этом году предусматривает проведение «мужского» анализа именно для тех, кто родился в 1968-м и 1974-м годах.   Еще одно условие – пациент должен быть прикреплён к любой поликлинике Находкинской городской больницы.

Центр здоровья располагается по адресу: ул. Пирогова, 34, 1 этаж. Запись по  тел.:  62 – 53 – 17. При себе иметь полис ОМС.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

обсуждение R-грамм на обходе