Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Появилась дополнительная возможность записи к врачу через Интернет

16.02.2018

Дистанционно записаться на приём к врачам основных подразделений Находкинской городской больницы теперь  можно не только через интернет-портал «Госуслуги» но и через  Единый краевой сервис записи на прием к врачу er25.ru.  На этом ресурсе значительно упрощена процедура оформления заявки, что особенно важно для тех, владеет компьютером лишь на начальном уровне. Количество талонов, которые можно взять через Интернет,  увеличено в два-три раза.  

Также в течение месяца будет полностью запущена система, которая позволит взять талон к специалисту и с помощью инфомата. В рамках краевой программы информатизации здравоохранения эти устройства  установлены  в городских поликлиниках.   Регистраторы Находкинской городской больницы проходят необходимое обучение. В системе ЕR25/ru уже работают взрослые поликлиники на ул. Пирогова, 5 и Почтовом переулке , 3, а также детские поликлиники на ул.Ленинградской, 7 и бульваре Энтузиастов, 5.  Полностью медучреждение должно ввести все составляющие системы дистанционной системы записи к врачу до конца первого квартала этого года.

«Журналов самозаписи к узким специалистам, которые мы раньше  выкладывали в холле по пятницам, больше нет. Все это перенесено в Интернет, – объясняет заведующая поликлиникой СП «Городская больница №1» Елена Алексеева.  – Ежедневно в электронной системе предусмотрено до шести талонов к терапевтам и от трёх до пяти талонов к узким специалистам  нашего подразделения».  

Еще одно удобство: если раньше регистраторы выкладывали талоны к врачам на портал «Госуслуги»  в определенное время раз в неделю, и люди разбирали их за считанные часы, то сейчас талоны доступны  ежедневно – например, к каждому педиатру выделяется по шесть первичных талонов.

«Не всегда пациент попадет на прием в указанное в электронном талоне время. Дело в том, что врач может чуть дольше осматривать предыдущего больного или должен будет принять вне очереди экстренного пациента. И мы просим население с пониманием относиться к этой ситуации», –   отмечает заместитель главного врача по оказанию медицинской помощи детскому населению Лариса Пономарёва. 

Также пациентам следует помнить: даже записавшись через Интернет, следует предварительно подойти в регистратуру медучреждения с паспортом и полисом ОМС за статталоном и картой. В очереди для этого стоять не обязательно. Сделать это можно накануне – регистратуры поликлиник работают до 20.00. 

Разработчики системы просят граждан быть внимательнее при вводе своих данных для регистрации на портале «Госуслуги». В частности, необходимо внести номер действующего полиса ОМС.  Именно из-за неверно указанных данных система может давать сбой. Также важно быть прикрепленным к медицинской организации, в которую вы пытаетесь записаться на прием.  По всем возникающим вопросам пациентов готова проконсультировать служба техподдержки портала ЕR25, тел.: 8(423)221-8666, e-mail:  support@er25.ru.   

 

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

шкаф