Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

В городе пройдет неделя борьбы с раком груди

27.10.2017

С 30 октября по 3 ноября  подразделения Находкинской городской больницы проведут  мероприятия и акции, направленные на профилактику и выявление одного из самых  распространенных онкологических заболеваний у женщин – рака молочной железы.

Уберечь себя от развития  страшного заболевания поможет не только правильный образ жизни, но и регулярные профилактические медосмотры.      

«В США диагностируется столько же рака молочной железы, что и в России. Однако у них на первой стадии выявляется 80% заболеваний, а у нас – 20%, – отмечает врач-онколог Находкинской городской больницы Роберт Троцкий. – Рак молочной железы может развиваться от 6 месяцев до 15 лет, поначалу никак себя не проявляя. Все зависит от структуры опухоли и иммунного ответа организма. Поэтому так важно регулярно посещать врача. Если  «поймать» болезнь на ранней стадии, возможно успешное лечение и полное выздоровление».

Пройти обследование для выявления признаков рака молочной железы  с 30 октября по 3 ноября можно сразу в нескольких подразделениях Находкинской городской больницы:

В смотровой кабинет поликлиника на ул. Пирогова, 5   можно обращаться с 8.00 до 15.00.  Если медработник заподозрит предпосылки болезни, то направит женщину на УЗИ.     

В Центре здоровья на ул. Пирогова, 34  обследование молочных желез можно будет пройти  с 10 до 14 часов. В пятницу, 3 ноября,  для всех желающих здесь организуют  видеолекцию о профилактике рака груди. 

Смотровой кабинет поликлиники на Озерном бульваре, 7  будет принимать женщин, прикрепленных к этому медучреждению, с 8 до 14 часов.

На 1 ноября  запланирована информационная встреча, направленная на профилактику рака молочной железы,   со студентками и преподавателями филиала ВГУЭС в Находке. Основная задача – побудить молодежь думать о своем здоровье уже в самом юном возрасте.

       

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

ортопед Коляда В.Н. - очень много писанины