Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Записаться в поликлинику стало проще

08.06.2017

Сразу несколько решений, предпринятых руководством Находкинской городской больницы,  должны облегчить запись на обследования и прием к врачам  поликлиники. 

Так, в поликлинике структурного подразделения «Городская больница №1» на Пирогова, 5 внедрена услуга предварительной записи  по телефону на прием к врачу-офтальмологу. Записаться можно по телефону регистратуры  62-00-52 на две недели вперед. Звонить необходимо с понедельника по пятницам после 12.00.   

«Облегчить запись к офтальмологу нам удалось за счет внедрения новых методов работы регистратуры и решению кадрового вопроса в офтальмологической службе, – объясняет заместитель главного врача Находкинской городской больницы по поликлинической работе Ирина Недбайло. – Таким образом, теперь записаться на прием к этому узкому специалисту  можно разными способами: по телефону, в день обращения в регистратуре, через журналы самозаписи, которые выкладываются по пятницам.  Если вдруг в журнале уже нет «окон», следует обратиться в регистратуру – вас запишут при наличии свободных талонов.  Также все поликлиники  Находкинской городской больницы выкладывают талоны к врачам  на сайте «Госуслуги».  На каждый день предусмотрено два электронных талона, их выкладывают по пятницам с 13.00 до 14.00.  Всех, кому требуется экстренная помощь, офтальмолог принимает вне очереди.

Сегодня поликлиническая служба прорабатывает возможность расширения круга специалистов, к которым можно записаться по телефону.  Хотя и сегодня  попасть к хирургу  или проктологу в поликлинике по Пирогова, 5 можно без проблем – запись свободная  в день обращения с 8 до 12.00.    

С открытием эндоскопического отделения поликлинического приема  для горожан, приклепленных по полису ОМС к КГБУЗ «Находкинская городская больница», стали значительно доступней и такие диагностические процедуры, как гастроскопия и колоноскопия. Главное условие – наличие направления на обследования от лечащего врача поликлиник городской больницы (терапевта, педиатра или узкого специалиста). Обследования проводятся в кабинетах на  Пирогова, 9  и Свердлова, 33.  При обращении с направлением пациента записывают на конкретный день и дают инструкцию по подготовке к гастроскопии.  Некоторые затруднения с записью могут быть в связи с  призывниками, которые до июля проходят медицинскую комиссию  и идут вне очереди. Следующая призывная пора – сентябрь-октябрь.

Что касается колоноскопии, то  если раньше  по договору с больницей ДВОМЦ ФМБА России эту процедуру проводили одному человеку в неделю, то теперь на Пирогова, 9 ее могут пройти два-три человека за день.   

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

лаборант-рентгенолог Марина Рожкова