Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Получи высшее медицинское образование бесплатно

27.02.2017

Все больше молодых приморцев в последние годы выбирают профессию врача. Благо, государство предоставляет дополнительные возможности для получения высшего медицинского образования, а в прошлом году средняя зарплата врача в Приморье составила уже более 50 000 рублей. 

Можно, конечно, самостоятельно поступить  в Тихоокеанский государственный медицинский университет на бюджетной основе с высокими балами по ЕГЭ. А можно и заключить договор с медицинской организацией, например, с Находкинской городской больницей, на обучение по программе целевого набора.  Что получает в этом случае студент? В первую очередь, плотную связь и поддержку будущего работодателя, а также гарантированное рабочее место после окончания вуза и социальную поддержку при трудоустройстве.

Находкинская городская больница  помогает «расти» молодым специалистам и после окончания вуза. Учреждение внедряет прогрессивные медицинские технологии, закупает современное оборудование, а опытные специалисты с удовольствием передают опыт молодежи.  Кроме того, больница регулярно направляет своих специалистов на учебу и стажировки в ведущие клиники России. От студента требуется хорошо учиться,  окончить ординатуру по специальности, согласованной с будущим работодателем, и обязательно отработать в медучреждении после окончания  ординатуры пять лет. 

Количество «целевых» мест зависит от квоты, определяемой федеральной властью.  

Претендентов достаточно. Так, в 2016 году конкурс по целевому набору в ТГМУ составил 2,5 человека на место. В итоге было зачислено 73 абитуриента-целевика. 

Ребятам, заканчивающим школу в этом году и желающим обучаться в Тихоокеанском медуниверситете по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия» на условиях целевого приема, для начала необходимо ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении". 

После этого обращайтесь к заместителю главного врача КГБУЗ «Находкинская городская больница» по кадрам по тел.: (4236)699-776  с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00. 

 

До 20 марта кандидаты должны предоставить следующие документы: 

- результаты ОГЭ за 9 класс;

- документы о награждениях и поощрениях за 9-11 класс;

- документы, подтверждающие участие выпускника в олимпиадах по биологии, химии и физике;

- характеристика из школы с указанием среднего балла за 10-11 класс.

 

Более полную информацию о порядке поступления в медицинский вуз на целевой основе, а также о вакансиях Находкинской городской больницы можно на официальном сайте медучреждения  ncgb.ru  (ГИПЕРССЫЛКА http://www.ncgb.ru/news/detail.php?new=4) в рубрике «Ярмарка вакансий».

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все