Находкинская городская больница

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Находкинская городская больница»


Главный врач

Главный врач - Кузьмин Андрей Валерьевич

Прием по личным вопросам: Четверг с 16:00 - 17:00 по предварительной записи

Приемная телефон:
8(4236) 64-04-05

Задай вопрос больнице

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Задать вопрос
Читать ответы

Все новости

Находкинская больница в числе лучших ЛПУ Приморья

27.02.2017

Владивостокский родильный дом №4 и городская больница Находки стали лидерами по количеству набранных баллов по результатам независимой оценки качества среди медицинских организаций по итогам 2016 года. Как сообщили в департаменте здравоохранения Приморского края, лечебные учреждения получили от экспертов 67 и 66 баллов соответственно из 75 возможных. 

- Родильный дом №4 Владивостока стал лидером по количеству положительных оценок от пациентов и занял первое место в рейтинге среди ЛПУ, оказывающих медпомощь в амбулаторных условиях, – рассказали в ведомстве. - Находкинская городская больница заняла лидирующее место в рейтинге среди лечебных учреждений, оказывающих медпомощь в стационарных условиях. 

Высокие результаты по оказанию стационарной помощи также показали краевые детские больницы №1 и №2, Красноармейская и Кавалеровская ЦРБ. Качество оказания амбулаторной помощи, как хорошее, пациенты оценили в Партизанской горбольнице, Красноармейской и Ханкайской районных больницах и Владивостокской поликлинике №5. 

В департаменте здравоохранения Приморского края отметили, что в прошлом году участниками независимой оценки качества стали 58 лечебно-профилактических учреждений региона, но из них только 28 медорганизаций получили отзыв от пациентов в виде заполненных анкет. 

- Задача по созданию системы независимой оценки качества услуг, оказываемых заведениями социальной сферы, поставлена президентом РФ Владимиром Путиным. Список организаций, которые участвуют в исследовании, составляет Общественный совет по правам пациентов при департаменте здравоохранения, – отметил глава депздрава Приморья Андрей Кузьмин. 

Напомним, что деятельность учреждений оценивается по нескольким критериям: среди них – открытость и доступность информации о врачебной организации, комфортность условий и доступность получения услуг, время ожидания ее представления, доброжелательность, вежливость и компетентность работников, удовлетворенность качеством обслуживания. 

Жители Приморья могут высказать свое мнение о качестве оказания медицинской помощи на официальной странице департамента. А также на тематическом портале ВладМедицина и на интернет-ресурсах лечебно-профилактических учреждений Приморья.

Другие новости



“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

  • Карта больничного городка

    Карта больничного городка

Наши специалисты Все

Фотогалерея Все

компьютерный томограф - обследование